СЕКЦИИ КАФЕДРЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА
№ |
Вид занятий |
Преподаватель |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
Вольная борьба |
Пирогов С.Б. |
Понедельник 17.30-19.00;
Cреда 16.00-17.30;
Пятница 17.30-19.00; |
Дом Спорта (площадь Ленина 1а).
Дом Спорта (площадь Ленина 1а).
СК «Динамо» |
|
2 |
Армрестлинг |
Пирогов С.Б. |
Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30 |
Учебно-тренировочный комплекс ГГУ |
|
3 |
Таэквандо |
Лисаевич Е.П. |
Понедельник, вторник, четверг 16.15-17.45 |
Корпус №2, зал гимнастики |
|
4
5
6 |
Карате |
Бондаренко К.К.
|
Понедельник, среда, суббота 20.00-21.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
Лисаевич Е.П.
|
Понедельник, вторник, четверг 18.00-19.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|||
Федорович Е.А.
|
Понедельник, вторник, четверг 15.30-17.00 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|||
7 |
Футбол |
Захарченко Д.Д. |
Вторник, четверг 7.00-8.30 Суббота 14.30-16.00 |
Корпус №1, спортзал №1 |
|
8 |
Бадминтон |
Малиновский А.С. |
Понедельник, среда, пятница 16.00-17.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
9
10 |
Настольный теннис |
Царун В.В. |
Вторник, четверг 8.30-10.00; Среда 17.30 – 19.00 |
Общежитие ГГУ №4 (ул. Петруся Бровки, 15 |
|
Малиновский А.С. |
Понедельник, среда, пятница 12.25-13.55 |
Корпус №1, зал настольного тенниса |
|||
11
12 |
Силовая гимнастика
|
Хихлуха Д.А.
|
Понедельник 9.00-10.30 Среда 10.40-12.10 Пятница 9.00-10.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
Понедельник, среда, пятница 15.50-17.20 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
||||
13 |
ГиревойСпорт |
Захарченко Д.Д. |
Понедельник, среда, пятница 16.00-17.30 |
Учебно-тренировочный комплекс ГГУ |
|
14 |
Волейбол (жен) |
Блашкевич А.В. |
Понедельник 14.30-16.00 Вторник, четверг 15.50-17.20 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
15 |
Волейбол (муж) |
Царун В.В. |
Вторник, четверг 20.00-21.30 Пятница 18.00-19.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
16 |
Пауэрлифтинг |
Конон А.И. |
Понедельник, среда, пятница15.30-17.00 |
Учебно-тренировочный комплекс ГГУ |
|
17 |
ТяжелаяАтлетика |
Конон А.И. |
Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30 |
Учебно-тренировочный комплекс ГГУ |
|
18 |
Велоспорт |
Костырко М.Ф. |
Четверг 15.55-17.25 Пятница 12.25-13.55 Суббота 14.00-15.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
|
19 |
Многоборье «Защита Отечества» |
Хурбатов С.С.
|
Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30 |
Стадион ГГУ |
СЕКЦИИ КАФЕДРЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
№ |
Вид занятий |
Тренер-преподаватель |
Дни и время проведения занятий |
Место проведения занятий |
1
2 |
Аэробика
Аэробика |
Захарченко О.А.
Познякова Н.В. |
вторник, четверг 19.30 – 20.30
понедельник, среда, пятница 19.30 – 20.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |
3
4
5 |
Атлетическая гимнастика (муж)
Атлетическая гимнастика (жен)
Атлетическая гимнастика |
Хихлуха Д.А. Захарченко Д.Д.
Хихлуха Д.А.
Хихлуха Д.А.
|
понедельник, среда 19.30 – 21.00
вторник, четверг 19.30 – 21.00
среда 14.20-15.50 пятница 17.20-18.20 |
Общежитие ГГУ №4 (ул. Петруся Бровки, 15
Корпус №7 (ул. Песина, 70).
|
6 |
Волейбол
|
Мартинович С.В. |
вторник, четверг 19.00 – 20.00 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70).
|
7 |
Фехтование/ Настольный теннис
|
Химаков В.В. |
среда, пятница 16.00 – 17.30 |
Корпус №7 (ул. Песина, 70). |