Спортивный клуб

Спортивный клуб осуществляет деятельность по развитию физической культуры и спорта среди студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников университета и членов их семей в свободное от учебы и работы время.


Цель деятельности спортивного клуба - создание благоприятных возможностей для удовлетворения многообразных интересов студентов и коллектива университета в области физической культуры и спорта, воспитание у студентов и сотрудников потребности к повседневным занятиям физической культурой и спортом.

Основные задачи спортивного клуба:

  • вовлечение студенческой молодежи, аспирантов, преподавателей, сотрудников и членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • организация и проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий во внеурочное время;
  • создание физкультурно-спортивных любительских объединений, клубов, групп, команд по видам спорта;
  • проведение работы по спортивному совершенствованию студентов, подготовка и направление сборных команд университета на соревнования;
  • пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, организация содержательного досуга, привлечение широких масс студентов и работников университета к массовым общественно-политическим мероприятиям.

В период зимней экзаменационной сессии среди преподавателей и сотрудников проходит спартакиада «Здоровье».

В программу спартакиады входят следующие виды:

- настольный теннис среди мужчин и женщин;
- дартс;
- волейбол;
- мини-футбол;

- шахматы.

Расписание занятий  спортивных секций

на кафедре физического воспитания и спорта

2016-2017 учебный год 

 

 

Фамилия преподавателя

Вид

занятий

Место проведения занятий

Дни проведения занятий

Время проведения

занятий

1

Пирогов С.Б.

Вольная борьба

К.1 (зал борьбы)

ПН., СР., ПТ.

10.00-11.30/

15.55-17.25

2

Пирогов С.Б.

Армрестлинг

К.1 (зал борьбы)

ВТ., ЧТ.,

15.55-17.25

ГГТУ

СБ.

15.55-17.25

3

Бондаренко К.К.

Каратэ

 

СК № 7, борцовский зал

ПН., СР., ПТ.

15.30-17.00

4

Федорович Е.А.

ПН., ВТ., ЧТ.

15.30-17.00

5

Лисаевич Е.П.

ПН., ВТ., ЧТ.

19.30-21.00

6

Лисаевич Е.П.

Таэквандо

Спорт.зал ДК «Фестивальный»

 

СР., ПТ.

17.30-20.00

7

Царун В.В.

Баскетбол

СК № 7,

игровой зал

ВТ., ЧТ.

СБ.

20.00-21.00

15.30-17.00

8

Хурбатов С.С.

Многоборье

СК № 7

ПН., ВТ.,ЧТ.

19.30-21.00

9

Захарченко Д.Д.

Футбол

ЗАЛ №1

ВТ., ЧТ., ПТ.

6.45-8.15

10

Захарченко Д.Д.

Мини-футбол

(иностр. студ.)

СК №7

ПН., СР.

6.45-8.15

СБ.

15.30-17.00

11

Малиновский А.С.

Бадминтон

СК № 7,

игровой зал

ПТ., СР., ПТ.

18.00-19.30

12

Малиновский А.С.

Настольный теннис

Тир, корп. №1

ВТ., ЧТ.

ПТ.

08.20-09.50/

16.30-18.00

13

 

Хихлуха Д.А.

Силовая гимнастика

СК № 7

ПН., ПТ

08.30-10.00/

15.40-17.10

14

Кузенек Н.Г.

Гиревой

спорт

Тренаж.зал, общ.№ 1

ПН., СР., ПТ.

16.00-18.30/

18.30-20.00

15

Блашкевич А.В.

Волейбол

СК № 7,

игровой зал

ПН., ВТ., ЧТ.

15.45-17.15

16

Царун В.В.

Волейбол

(иностр. студ.)

СК № 7,

игровой зал

ВТ., ЧТ.

 

21.00-22.00

 

17

Головач В.А.

Пауэрлифтинг

ФОК

ПН., СР.

 

ПТ.

08.20.-09.55

14.10-15.45

12..05.-13.40/

14.10-15.45

18

Конон А.И.

Тяжелая

атлетика

ФОК

ПТ.

12.00-13.30

ВТ., ЧТ.

16.00-17.30

19

Блашкевич А.В.

Плавание

ФОЦ «КОСТЮКОВКА-СПОРТ»

ВТ., ЧТ.

СБ.

19.00-20.30/

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий  платных групп

на кафедре физического воспитания и спорта

2016-2017 учебный год 

 

 

Фамилия преподавателя

Вид

занятий

Место проведения занятий

Дни проведения занятий

Время проведения

занятий

1

Мартинович С.В.

волейбол

СК № 7,

игровой зал

ВТ., ЧТ.

19.00-20.00

2

Сердюкова Е.Н

настольный теннис

СЗ общеж. № 4

ПН., ВТ.

20.00-21.00

3

Лапицкая Л.А.

многоборье «Здоровье»

общеж. № 4, футбольное поле

ВТ., ЧТ.

18.30-19.30

4

Хихлуха Д.А.

 

силовая гимнастика

Трен.зал общеж. № 4

ПН.

СР., ПТ.

18.30-20.30

18.00-20.00

5

Познякова Н.В.

аэробика

СК № 7,

зал № 2

ПН., ПТ.

19.00-20.00

6

Захарченко О.А.

аэробика

СК № 7,

зал № 2

ВТ., ЧТ.

17.45-18.45

19.20-20.20

7

Юрошкевич Е.В.

аэробика

СК № 7,

зал № 2

ПН., СР.

16-00.17.00

8

Метелица А.

Рукопашный бой

Корп.1, спорт.зал №1

ВТ.

19.30-21.30

Корп.8, спорт.зал

ЧТ.

             

 

 

 

г. Гомель, ул. Песина, д. 70, учебно-спортивный корпус № 7
тел. 57-62-34

Начальник клуба:
Трофимович Иван Иванович
тел. 57-62-34

 

 

Яндекс.Метрика